意见反馈详情 | |||
信息编号 | 20220509001 | ||
申请人 | 一站式 | ||
留言时间 | 2022-05-9 | ||
反馈主题 | 宿舍刷卡机 | ||
内容描述及反馈诉求 | 您好,我是住在北五113宿舍的学生,由于昨晚宿舍照明忘记充钱而断电刚好过了门禁时间无法出去刷卡机领取充值的钱,因此申请在北五北六安装一个刷卡机 | ||
处理情况 | |||
回复内容 | 电卡充值机领取时间:晚上23点至第二天早上9点关机数据核对,其余时间可以正常操作。 | ||
处理部门 | 一站式 | ||
处理时间 | 2022-05-11 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
返回上一页 |